Service

Flamur Buja
Servicetechniker

Mirco Bruhin
Servicetechniker

David Perez
Servicetechniker

Kevin Heggli
Servicetechniker

Drilon Morina
Servicetechniker

Elektro

Tom Rodel
Geschäftsleiter

t.rodel@elektrowuergler.ch
Tel. 062 888 13 18

Luca Antonelli
Projektleiter
Lehrlingsbetreuung
l.antonelli@elektrowuergler.ch

Qemajl Biqkaj
Chefmonteur / technischer Sachbearbeiter
q.biqkaj@elektrowuergler.ch
Tel. 062 885 30 06

Mathias Kaufmann
Serviceleiter Elektroinstallationen
m.kaufmann@elektrowuergler.ch

Marc Aeberhard
Serviceleiter Elektroinstallationen
m.aeberhard@elektrowuergler.ch

Andreas Zimmermann
Servicemonteur

Igor Steiger
Servicemonteur

i.steiger@elektrowuergler.ch

Pascal Arnold
Servicemonteur

p.arnold@elektrowuergler.ch

Giuseppe Lotito
Elektroinstallateur

Tomislav Vukadinovic
Montage Elektriker

Moreno Capuzzi
Montage Elektriker

Ferenc Jr. Vajda
Montage Elektriker

Akay Grob
Elektroinstallateur

Eltion Shabani
Lernender Montage Elektriker

Leon Kutz
Lernender Elektroinstallateur

Colin Körkel
Lernender Montage Elektriker

Nico Sonderegger
Lernender Elektroinstallateur

Administration

Dario Würgler
Geschäftsleiter
Mitglied des Verwaltungsrats

Thomas Würgler
Mitglied des Verwaltungsrats

Stefan Würgler
Leiter Aussendienst

Leila Grob - Finanz- und Personalwesen Lehrlingsbetreeung

Leila Grob
Finanz- und Personalwesen
Lehrlingsbetreuung

Marco Piva
Leiter technischer Kundendienst

Vincenzo Razionale
Einsatz- und Projektplaner

Marlon Bischoff
Kaufmann EFZ

Gabriel Sabbatini
Lernender Kaufmann

Livio Meyer
Lernender Kaufmann